Grupo Capacitado em PAD

De MediaWiki do Campus São José
Ir para: navegação, pesquisa

Equipe participante do Curso sobre Processo Administrativo Disciplinar organizado pela Controladoria Geral da União de 15 a 18 de setembro de 2008 em Florianópolis.

Prof. Fabrício Colombo - CONJUR/MTE - Professor da CGU e da ESAF fabricio.colombo@ig.com.br

Fotopad2.jpg

Participantes:

  • Jesué Graciliano da Silva - jesue@cefetsc.edu.br
  • Rogério Melo - rmello@cefetsc.edu.br
  • Jefferson Cordeiro dos Santos - jagat@uol.com.br
  • Amaury S. Junior - amaury.junior@fns.incra.gov.br
  • Angela Maria Moreira - angelamarinha@bol.com.br
  • Antônio Carlos S. Santana - santana.acss@dpf.gov.br
  • Aurélia Franco - franaureliafran@yahoo.com
  • Carlos Rogério G. Silva - rogerio.crgs@dpf.gov.br
  • Charles I. C. Etges - charles.etges@fns.incra.gov.br
  • Cesário Floriani - cesflo@bol.com.br
  • Edson Gonçalves
  • Edson G. de Almeida - edson.almeida@icmbio.gov.br
  • Fábio S. de Abreu
  • Fabíola P. Piovesan - fabiola.fpp@dpf.gov.b
  • Fernando B. Moratelli - fernando.moratelli@dprf.gov.br
  • Fernando L.Freiberger - fernando.freiberger@agricultura.gov.br
  • Gean Gilberto Ferreira - gean.ferreira@dprf.gov.br
  • Geraldo B. Filho
  • Helio B. P. de Sá - heliosa@ibama.gov.br
  • Jacir Massi - jacir.massi@agricultura.gov.br
  • Joelma Gonzaga - joelma.gonzaga@mte.gov.br
  • José C. F. Paranhos - paranhos58@gmail.com
  • Mara A. S. Rodrigues - maraasr@hotmail.com
  • Maridélia L. Z. Cardoso - maridlia.cardoso@terra.com.br
  • Nereu Heidrich - nereu.heidrich@dnpm.gov.br
  • Patrícia R. Malinski - patricia.malinsk@agricultura.gov.br
  • Paulo C. B. de Andrade - paulo.pcba@dpf.gov.br
  • Pedro F. Bittencourt - pedro.bitencourt@dprf.gov.br
  • Ricardo Dottori Gaspar - dottori.rdg@dpf.gov.br